Командно-штабные учения

18 января 2017 г., среда

В эти дни на территории Азнакаевского района проводятся работы по подготовке к командно-штабным учениям по гражданской обороне. В этой связи прибыл заместитель начальника отдела министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Наиль Гареев, он провел совещания, учения с участием ответственных лиц. Основная задача: обеспечение верных и слаженных действий службы ГО и эвакуирующих органов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Нет ничего ценнее человеческих жизней и здоровья. Поэтому необходимо находиться в полной готовности для оповещения, эвакуации населения при чрезвычайных происшествиях.
Внимание! Проведение командно-штабных учений по управлению эвакомероприятиями в нашем районе запланировано на 25 января (в течение всего дня).