Результаты проведения ОРВ проектов муниципальных НПА

pdf
Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта решения Совета поселка городского типа Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан "О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования "поселок городского типа Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, утвержденного решением Совета поселка городского типа Актюбинский от 30.11.2021 №48 "О Положении о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования "поселок городского типа Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан" (в редакции решений от 21.02.2022 №12, от 07.06.2022 №28)"
PDF, 110.2 Кб