Азнакаевский муниципальный район

Росреестр Татарстана поздравил своих пенсионеров

02.10.2017

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан стало доброй традицией в Международный день пожилых людей поздравлять сотрудников, проработавших в Управлении и ушедших на заслуженный отдых (пенсию).

И в этом году в преддверии праздника в отделах Управления поздравили бывших сотрудников, ушедших на пенсию, пригласив «в гости» на работу и сказав самые теплые и добрые слова благодарности за многолетнюю и добросовестную работу, за  богатый опыт и мудрость и пожелав крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Необходимо отметить, что Росреестром Татарстана уделяется особое внимание сотрудникам, посвятившим себя становлению системы регистрации недвижимости в Татарстане. Вклад каждого здесь помнят и ценят!

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Татарстан