Семинар «Лучшие практики СО НКО в Татарстане»

24 октября 2017 г., вторник

Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций! Информируем вас о том, что 9 ноября 2017 года на площадке Регионального проектного офиса Республики Татарстан на базе Казанского (Приволжского) федерального университета состоится семинар «Лучшие практики СО НКО в Татарстане» на тему «Опыт СОНКО по оказанию социальных услуг и взаимодействию с государственными и муниципальными органами власти».

Семинар проводится Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы». Программа семинара включает в себя:

презентацию положительного опыта работы социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО), состоящих в Реестре поставщиков социальных услуг;

подведение итогов образовательной программы для СОНКО по разработке «дорожной карты» вхождения в Реестр поставщиков социальных услуг;

презентацию Ресурсных (межмуниципальных) центров поддержки СОНКО в Республике Татарстан;

обсуждение основных вопросов, проблем и задач, стоящих перед СОНКО – поставщиками социальных услуг.

Семинар состоится в преддверии IV Республиканского форума СОНКО. Сформированный в ходе проведения мероприятия список вопросов будет направлен в профильные министерства и ведомства для дальнейшей работы.

Семинар состоится 9 ноября 2017 года в 10:00 часов по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.27/2 (КСК КФУ «УНИКС) на площадке Регионального проектного офиса Республики Татарстан на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

Записаться на семинар можно по телефону (843) 233-72-87 или по электронной почте ciss.rt@mail.ru. Контактные лица: Газизуллина Резеда, Минуллина Оксана.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International