Конкурс «Предприниматель года. Золотая сотня 2017»

7 декабря 2017 г., четверг

Уважаемые руководители и предприниматели! Информируем Вас о том, что министерство экономики Республики Татарстан является организатором ежегодного Конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня 2017» (далее – Конкурс), который в этом году состоится 20 декабря в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.18 в 16:00.

Цель Конкурса оказать содействие развитию бизнеса в Республике Татарстан, повысить престиж предпринимательской деятельности.

В Конкурсе примут участие представители малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

Ответственным лицом для взаимодействия от Министерства экономики Республики Татарстан определена Ахметова Алина Василовна (эл.почта: Alina.Ahmetova@tatar.ru, тел. +7 (843) 524-90-90).