Азнакаевский муниципальный район

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

07.12.2017

В Азнакаевском районном Совете и исполнительных комитетах Азнакаевского муниципального района и города Азнакаево приём будет проводиться по адресу: г.Азнакаево, ул. Ленина, дом 22.

В компетенцию Азнакаевского районного Совета и исполнительных комитетов Азнакаевского муниципального района и города Азнакаево входит решение следующих вопросов:

1. Социальное обеспечение;

2. Сфера экономики;

3. Сельское хозяйство;

4. Сфера ЖКХ;

5. Сфера строительства;

6. Предоставление жилья.

На вопросы азнакаевцев ответят руководители города и района. Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.