Пожарно-спасательная часть 87 города Азнакаево заняла 3 место.

3 мая 2018 г., четверг

26 апреля 2018 года в городе Чистополь состоялся заключительный этап соревнований по боевому развертыванию сил и средств среди территориальных подразделений федеральной противопожарной службе по Республике Татарстан. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - пожарно-спасательная часть 67 города Чистополь, 2 место - пожарно-спасательная часть 65 города Альметьевск, Азнакаево, 3 место - пожарно-спасательная часть 87 города Азнакаево.

Команду ПСЧ-87 на соревнованиях представляли: сержант внутренней службы Закуанов Н.З., прапорщик внутренней службы Гатиятуллин И.С., прапорщик внутренней службы Муфаздалов Р.Р., сержант внутренней службы Хузин Р.Р., рядовой внутренней службы Зайнуллин И.И.