Дорогие жители района!

1 июня 2018 г., пятница

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Этот день для всех нас особенный, ведь дети – наше будущее, источник радости и счастья. Празднуя этот день, мы, взрослые, должны задуматься о его значении. Он напоминает о нашей ответственности за счастливое будущее, физическое и духовное здоровье маленьких граждан нашей страны.
Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому мы должны осознать всю ответственность за судьбы детей и сделать все возможное для их полноценного, всестороннего развития и воспитания.
В связи с праздником выражаю благодарность всем, кто воспитывает детей, внуков, вкладывает в это все свои силы, душу, сеет зерна добра.
От всей души желаю всем мира, благополучия, счастья и радостей. Пусть летние каникулы подарят ребятам отличный отдых, интересные встречи и исполнение желаний!
Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района