О проведении конкурса

1 июня 2018 г., пятница

В целях эффективной пропаганды мер пожарной безопасности среди населения и предупреждения пожаров в жилом фонде Республики Татарстан, в том числе и в Азнакаевском муниципальном районе, Главное управление МЧС России по Республике Татарстан в период с 1 июня по 1 сентября 2018 года проводит ежегодный республиканский смотр-конкурс на лучший стенд «Берегите жилище от пожаров».

Для участия в конкурсе в срок до 20 августа 2018 года необходимо нарочно предоставить фотографии стендов «Берегите жилище от пожаров» в отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району (г.Азнакаево, ул.М.Джалиля д.54), для дальнейшего отправление в Главное управление МЧС России по Республике Татарстан.
На смотр-конкурс принимаются цветные фотографии стендов «Берегите жилище от пожаров» в любом количестве (исходя из количества стендов, находящихся в районе обслуживания). Формат фотографий должен быть не менее 10x15 см. На оборотной стороне каждого снимка должно быть указано местонахождение стенда и наименование организации (учреждения, предприятия), установившей стенд.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International