В Азнакаево помогут собраться в школу 250 детям

16 августа 2018 г., четверг

В рамках акции благотворители готовят для детей из нуждающихся семей Азнакаево портфели с учебными принадлежностями

В этом году в районе школьный порог впервые перешагнут 749 детей.

Среди будущих первоклассников есть и дети из многодетных, малообеспеченных, опекунских семей, а также воспитывающиеся в семьях, где родители являются инвалидами, и дети с ограниченными возможностями.

Для того, чтобы День знаний для каждого ребенка стал памятным и радостным, ежегодно в Азнакаево проводится акция «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!».

В рамках акции предприятия, организации, учреждения, предприниматели Азнакаевского района готовят для детей из нуждающихся семей портфели с учебными принадлежностями, которые будут вручены 1 сентября.

В этом году в такой помощи  нуждаются 250 азнакаевских школьников.

Также продолжается акция «Помоги своей школе!». Каждый человек может оказать помощь своей или другой школе и тем самым оставить свой яркий след в ее истории.

подробнее на страницах газеты "Маяк"