18 октября в 13.00 часов в Центре детского творчества города Азнакаево состоится мастер-класс от Фабрики Предпринимательства!

17 октября 2018 г., среда

18 октября в 13.00 часов в Центре детского творчества города Азнакаево состоится мастер-класс от Фабрики Предпринимательства!

В целях популяризации предпринимательства среди молодежи Республики Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан и Казанским (Приволжским) федеральным университетом при поддержке Представительства Агентства стратегических инициатив в Республике Татарстан с 2014 года реализуется образовательный проект «Фабрика предпринимательства», миссия которого - популяризация предпринимательства среди населения.

Целями проекта "Фабрика предпринимательства" являются:

– увеличение количества предпринимателей, а также тех, кто в будущем планирует стать предпринимателем;

– повышение результативности и качества предпринимательских проектов посредством образовательных программ и программ наставничества от успешных предпринимателей;

– формирование научно-исследовательской платформы системы предпринимательского образования.

Одной из основных задач проекта «Фабрика предпринимательства» является разрушение стереотипов о предпринимательстве посредством предоставления всем желающим возможности получить уникальные знания и практические навыки в сфере организации и управления бизнесом.

Уникальность проекта заключается в применении института наставников – действующих предпринимателей, лидеров в своих отраслях, которые на собственном опыте знают, какие инструменты окажутся эффективными в различных рыночных ситуациях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International