Конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество

12 марта 2019 г., вторник

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Информируем Вас о том, что в 2019 году в Республике Татарстан проводится XV открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество (далее – Конкурс), которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

Порядок и условия участия в Конкурсе размещены на сайте www.pcq.ru.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются техническим секретариатом Сове-

та по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 25 марта 2019 года по электронному адресу:  info@pcq.ru , тел.: (843) 292-04-95, 292-07-48.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в Конкурсе и проинформировать отдел экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района об участниках до 15 марта 2019 года по тел.7-37-22  или адрес электронной почты: aznotr@mail.ru.