Смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу

12 марта 2019 г., вторник

В рамках Положения о порядке проведения смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, среди органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района, утвержденного постановлением руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района от 03.03.2016 №70 «Об организации смотра-конкурса на лучшую организа­цию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, в Азнакаевском муниципальном районе».

С 1 апреля по 1 ноября текущего года проводится Смотр-конкурс на лучшую организа­цию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу.

С Положением об организации смотра-конкурса можно ознакомится на официальном сайте Азнакаевского муниципального района в сети Интернет по веб-адресу: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/postanovleniya-rukovoditelya-ispolnitelnogo-280321.htm?page=2&pub_id=503709

Интересующую информацию можно получить по тел. 7-09-84, 7-24-31.

Военный комиссар города Азнакаево

и Азнакаевского района РТ