Выбираем первоочередные объекты 2020 года программы приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

11 апреля 2019 г., четверг

С 19.03.2019г. проводится рейтинговое голосование по выбору приоритетных общественных пространств (сбор и анализ данных о мнении жителей Республики Татарстан относительно приоритетных для благоустройства общественных пространств в 2020 г. в рамках реализации Программы развития общественных пространств Республики Татарстан) во всех 45 муниципальных образованиях с обсуждением всех объектов, рассмотренных в ходе общественных обсуждений в муниципальных образованиях республики.

Голосование проводится в электронном виде на портале государственного информационного центра Республики Татарстан «Государственные и муниципальные услуги РТ» (Открытый Татарстан - Опросы жителей - Объекты 2020 года программы приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» - Пройти опрос).