15 мая – Международный день семьи

15 мая 2019 г., среда

Уважаемые азнакаевцы!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем семьи. Семья – основа нашей жизни и начало всех начал. Это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, и дом, где нас любят и ждут. Здесь происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции. Семья всегда считалась источником стабильности и мира. Очень важно, чтобы она жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких ячеек общества, тем крепче государство. В нашей стране успешно реализуются программы, направленные на укрепление семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни.

В этот праздничный день желаю, чтобы в ваших семьях царили понимание и поддержка. Пусть в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района