Идёт к завершению сбор фотографий участников Великой Отечественной войны - уроженцев Азнакаевского района

15 июля 2019 г., понедельник

Военным комиссариатом г. Азнакаево и Азнакаевского  проводится сбор фотографий участников Великой Отечественной войны - уроженцев Азнакаевского района для включения в единую базу данных об участниках Великой Отечественной войны. Данные фотографии будут размещены в Подмосковье на территории парка «Патриот» в терминале галереи «Дорога Памяти» к Главному храму Вооружённых Сил Российской Федерации. Открытие Главного храма планируется в 2020 году.

Материалы необходимо предоставить в военный комиссариат района, в бумажном носителе, по адресу: Султангалиева 4а, телефон: 7-09-84 или 7-30-03 или направить электронно по адресу Edgar.Shaydullin@tatar.ru

Фотографии после сканирования будут возвращены владельцам. Требования к фотографиям: изображение участника ВОВ на фотографии анфас, размещение вертикальное. В тексте к фотографии указываются: воинское звание, фамилия, имя, отчество, дата рождения, дата смерти, сведения об имеющихся наградах».

Работа на сбору информации идёт к завершению, просим всех жителей муниципального района принять активное участие и успеть включить в историю своих близких. Никто не забыт, ничто не забыто!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International