25 сентября в рамках фестиваля состоится премьера шоу «Сны Спящей красавицы»

21 сентября 2019 г., суббота

По поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан ведется работа по подготовке Международного фестиваля Skaz.ka, который состоится 21 сентября 2019 года на площадке Ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

Национальный мультикультурный фестиваль Skaz.ka («Сказ о Казани») аккумулирует в себе многообразие культур и раскрывает богатство традиций. Музыканты пополнят по-настоящему звездный состав фестиваля, на котором выступят: «Чайф», Пелагея со своей группой, The Hatters, Иван Дорн, BrainStorm, Noize MC, Eighteen, коллектив «Моральный Кодекс», «Танцы Минус», Animal ДжаZ, артисты музыкального лейбла YUMMY MUSIC и другие. На фестивале также будут работать спортивная зона с уличными видами спорта и детская зона в формате интерактивного квеста по сказкам.

25 сентября в рамках фестиваля в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» состоится премьера шоу «Сны Спящей красавицы». В главной роли –
прима-балерина Диана Вишнева. Иммерсивное шоу «Сны спящей красавицы» – революционная постановка, представляющая комбинацию современного балета и трёхмерных проекций на сцене в режиме реального времени. Мировая премьера шоу состоялось в декабре 2018 года в Майами, артистам рукоплескал Мик Джаггер. Билеты на шоу доступны на сайте kzn.kassir.ru.