В Республике Татарстан подведены итоги работы муниципальных комиссий по профилактике терроризма в 2019 году.

27 января 2020 г., понедельник

Аппаратом АТК в Республике Татарстан подведены итоги работы муниципальных комиссий по профилактике терроризма в 2019 году.

Отмечена  положительная динамика повышения, в целом, уровня ее организации, улучшения ряда качественных показателей. В течение года увеличилось число АТК муниципальных образований, эффективно реализующих возложенную координирующую функцию по защите граждан от террористических угроз.

Наиболее результативно решают поставленные задачи АТК Агрызского, Азнакаевского, Заинского, Зеленодольского, Мамадышского, Нижнекамского, Чистопольского муниципальных районов, а также городов Казани и Набережные Челны.

За деятельный личный  вклад в работу по противодействию терроризму, проявленные при этом настойчивость, инициативу и творческий подход   принято решение о награждении грамотами  АТК в Республике Татарстан:

- председателя АТК Азнакаевского муниципального района;

- секретаря АТК Азнакаевского муниципального района;

- председателя АТК Балтасинского муниципального района;

- секретаря АТК Балтасинского муниципального района;

- председателя АТК Заинского муниципального района;

- секретаря АТК Заинского муниципального района.