В Культурном центре Азнакаево провели круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма

7 апреля 2020 г., вторник

За круглым столом говорили о сущности и причинах экстремизма, терроризма, о мерах, которые предпринимает государство в обеспечении безопасности населения.

24 марта в МБУ «Культурный центр» с сотрудниками учреждения был проведен круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма. За круглым столом говорили о сущности и причинах экстремизма, терроризма, о мерах, которые предпринимает государство в обеспечении безопасности населения. Директор МБУ «Культурный центр» Гюзель Николаева отметила необходимость усиления контрольно-пропускного режима, повышения организованности и бдительности всех сотрудников. Ознакомила сотрудников с правилами безопасного поведения при угрозе террористического акта. Были обсуждены меры профилактики негативных ситуаций в учреждениях с массовым пребыванием людей; вопросы организации эвакуации людей в безопасную зону при возникающей угрозе чрезвычайной ситуации.

Специалист по охране труда Культурного центра Энзе Шакирова ознакомила сотрудников с информационными листами с правилами поведения при возникновении террористической угрозы и номерами телефонов дежурных служб. Круглый стол оказался актуальным, полезным и содержательным.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International