НОВОСТИ


9
января 2017 г.
понедельник

Слушать новости Азнакаевского района от 09 января

Резкое понижение и повышение температуры воздуха, как показывает практика, способствует увеличению количества пожаров по причинам связанным с нарушением правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрооборудования, в частности использование самодельных и неисправных обогревательных приборов.

Уважаемые руководители! Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

В период действия особого противопожарного режима с 15 декабря 2016 года организованы и проведены внеплановые мероприятия по надзору в отношении объектов хранения, реализации пиротехнических изделий и объектов проведения новогодних праздничных мероприятий. Также совместно с сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению фактов применения гражданами пиротехнических изделий в несанкционированных местах. В ходе мероприятий составлено 5 протоколов за нарушение требований пожарной безопасности, совершенных в условиях особого противопожарного режима, проведены профилактические беседы с гражданами и распространены памятки по пожарной безопасности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International