27 января 2017 г., пятница

ГИС «Народный контроль»

С мая 2015 года в республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» (далее – ГИС «Народный контроль»).
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

О ХIII открытом конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2017 года

Уважаемые руководители! Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

Бизнес-форум «Наше Дело – Ресторан» и «Наше дело-Отель»

Уважаемые руководители предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса! Информируем Вас, что в целях развития индустрии гостеприимства, создания площадки для обмена профессиональным опытом, получения новейших знаний руководителями предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса Республики Татарстан, компания «EVENTMAKE» 15 февраля 2017 года в отеле «Ривьера» (г.Казань, пр. Ф.Амирхана, д. 1) проводит бизнес-форум «Наше Дело – Ресторан» и «Наше дело-Отель».
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

Росреестр Татарстана: «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online»

На сайте Росреестра (rosreestr.ru) открыт доступ к электронному сервису «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», который доработан в соответствии с вступившим силу 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости.
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

Мой учитель дядя Коля, или один день из жизни пожарного инспектора

Моё знакомство с Николаем Николаевичем произошло в один из дней июля 98-го года, когда должен был состояться объезд объектов ЦДНГ-2 – о совместной проверке мы договорились с заместителем начальника цеха Нафисом Вильдановым заранее. Но – у руководителя цеха появились более срочные производственные дела, и чтобы не откладывать запланированную поездку, Нафис Адгамович недолго думая «поручил» меня мастеру Сучкову с напутствием: «Двигайтесь по обычному маршруту обхода, мастер скважины посмотрит, а ты их пожарную безопасность проверишь».
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

Расчет фиксированных платежей по взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование индивидуальными предпринимателями

Фиксированный размер взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование определяется предпринимателями по правилам, установленным п. 1 ст. 430 НК РФ (пп. 2 п. 1 ст. 419, п. 1 ст. 430 НК РФ). Эти правила не относятся к главам крестьянских (фермерских) хозяйств, для которых п. 2 ст. 430 НК РФ предусмотрен специальный порядок расчета взносов.
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

Информационное сообщение о проведении торгов

Информационное сообщение о проведении торгов по продаже муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения, посредством публичного предложения Организатор аукциона: Муниципальное унитарное предприятие «Сельхозжилсервис» Азнакаевского муниципального района (почтовый адрес:423330, г. Азнакаево, ул.Гагарина, д. 1Б; e-mail:zelzervis11@mail.ru; контактное лицо:(85592) 51-6-80 – ГабдрахмановаАйгульИнсафовна).Решение о проведении торгов посредством публичного предложения утверждено распоряжением руководителя Исполнительного комитетаАзнакаевского муниципального района№ 50 от 20.01.2017 года. Предметом открытого по форме подачи предложений торгов является купля-продажа посредством публичного предложения объектов муниципальной собственности
  • 27.01.2017 г. Азнакаевский муниципальный район

Азнакаевская городская прокуратура обратилась в суд с заявлением о взыскание с осужденного затрат на лечение потерпевшего

Азнакаевской городской прокуратурой в связи с затратами бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на оказание медицинской помощи потерпевшей, которой были причинены тяжкие телесные повреждения в результате совершенного в отношении нее умышленного преступления провела проверка. Поводом для прокурорского вмешательства послужил вступивший в законную силу приговор Азнакаевского городского суда в отношении 25-летнего Закирова.