марта 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 06 марта

7 марта в 10.00 часов в районно-городском Дворце культуры города Азнакаево пройдет выставка-конкурс праздничных блюд, приуроченная к Международному женскому дню.

По поручению первого заместителя генерального директора по производству – главного инженера ПАО «Татнефть» Наиля Ибрагимова азнакаевские нефтяники совместно со специалистами 24-ой пожарной части  в первой декаде марта проводят рейды по наиболее опасным производственным объектами добычи и подготовки нефти.

На днях свой славный 95-летний юбилей отметил один из наших уважаемых земляков – участник Великой Отечественной войны Миргазиян Гадельшин. Поздравить ветерана лично пришли глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, начальник отдела военного комиссариата Республики Татарстан по городу Азнакаево и Азнакаевскому району Радиф Камалеев, представители отдела социальной защиты, жилищно-коммунальной сферы.

Преобразования в сфере жилищнокоммунального хозяйства научили всех нас считать деньги. Какой владелец квартиры каждый месяц не проводит полученные квитанции, как говорится, через игольное ушко?! А после того, как взяли в руки платежки с начислениями за январь, многие, наверное, были немало озадачены. Какие изменения произошли в жилищно-коммунальной сфере с начала этого года? Какие новшества ждут нас впереди? На эти и другие вопросы отвечает руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Руслан Мугтасимов.

В столичном комплексе «Корстон» состоялась XII отчетно-выборная конференция судей Республики Татарстан. В работе конференции принял участие Президент РТ Рустам Минниханов.

23 февраля – в День защитника Отечества в Вахитовском сельском поселении состоялся финал VI сельской зимней спартакиады.