марта 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 17 марта

Гибель и травмирование детей на пожарах явление, к сожалению, далеко не редкое. В 2016 году  в огне пожаров погибло 7 детей, травмы различной степени тяжести получили 19 детей.

ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах  информирует, что в 2016 - 2017 годах в мире отмечается ухудшение эпидемиологической ситуации по гриппу птиц.

Вчера, в Азнакаевском муниципальном районе состоялась встреча старшеклассников общеобразовательных школ г.Азнакаево с представителями Казанского кооперативного института.

В период с 13 по 27 марта 2017 года отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому МР УНД и ПР ГУ МЧС России проводится плановая проверка, на объектах муниципального бюджетного учреждения "Районно-городской дворец культуры". В ходе мероприятия по контролю проверяется соблюдение обязательных требований пожарной безопасности, как в городском, так и в сельских домах культуры.