марта 2017 г.
вторник

Начиная с  2016 года в Республике Татарстан стартовал пилотный проект «Приемная семья для пожилого человека».  Активным участником данного проекта также является и наш Азнакаевский муниципальный район. Проект «Приемная семья для пожилого человека» предусматривает формирование  приемной семьи для дееспособных граждан пожилого возраста.

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 1969-р от 26.12.2003 г. ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». В настоящее время Оргкомитетом принято решение о проведении очередного ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Азнакаевской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды, в части сбора, утилизации и уничтожения отходов на территории муниципалитета.