НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

24 марта Ассоциация юристов России проводит Единый День оказания бесплатной юридической помощи населению в России. В рамках этого мероприятия в общественной приемной исполкома Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия» будут проводить прием населения

В субботу, 25 марта, с 9.30 часов на площади торгового центра «Шифа» в городе Азнакаево  состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празнику "Науруз". На них будут представлены мясо, крупы, мука, овощи, зерновые культуры, мед и другая сельскохозяйственная продукция. Добро пожаловать!

        21 марта на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «дачной амнистии».  В Казани звонки в течение четырех часов принимала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева. Всего за это время были даны разъяснения более чем на 30 вопросов.

В соответствии с указанием прокурора Республики Татарстан от 17.03.2017 № 34/35у «Об организации проведения в органах прокуратуры Республики Татарстан Всероссийского дня приема предпринимателей» 04.04.2017 с 8 час. до 17 час. по местному времени в здании прокуратуры по адресу: г. Азнакаево, ул. Багаутдинова, д. 4а будет проводится прием предпринимателей.

В 2017 году Всемирный День борьбы с туберкулезом проходит под девизом «Вместе ликвидируем туберкулез: никто не останется без внимания».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International