марта 2017 г.
понедельник

В рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России» Агентство по привлечению инвестиций г. Набережные Челны при поддержке Исполнительного комитета города Набережные Челны, приглашает руководителей предприятий, организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в тренинге-практикуме от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему: «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО», который состоится 19 апреля 2017 года с 10.00 до 17.00 в отеле 2 «KamaRooms».

Грипп птиц — вирусная болезнь домашних, диких, а также синантропных птиц, характери-зующаяся поражением органов пищеварения, дыхания, высокой летальностью.

С 31 марта 2017 года вводится новый вид лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Срочная пенсионная выплата осуществляется гражданам, сформировавшим пенсионные накопления за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, уплачиваемых самостоятельно гражданином, либо его работодателем.