марта 2017 г.
четверг

Многие, наверное, читали или слышали высказывание известного английского писателя Оскара Уайльда: «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми». Думается, те, кто работает в суде и не раз видел сидящих на скамье подсудимых несовершеннолетних подростков, перефразировали бы это высказывание так: «Лучший способ сделать детей хорошими – научить их жить по правилам и законам».

Слушать новости Азнакаевского района от 30 марта

Ранее Росреестр Татарстана сообщал, что на официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя". Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, кадастровую стоимость, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество.

27 марта ансамбль русской песни «Калинушка» прошел конкурсное прослушивание Регионального этапа Всероссийского хорового Фестиваля, который состоялся в г. Казани и стал Лауреатом 3 степени.

30 марта в 11.10 начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева станет гостем программы  «Персонально Ваш» на радио «Эхо Москвы в Казани».

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов.