апреля 2017 г.
понедельник

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

Учащиеся 5 «Б» и 8 «А» класса  МБОУ «Гимназия города Азнакаево» совместно с родителями в рамках конкурса ЭКОвесна 2017 провели субботник на роднике «Хасан чишмэсе» и на прилегающей территории реки Сыза.

Слушать новости Азнакаевского района от 10 апреля

В преддверии празднования Светлого Христова Воскресенья отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому МР УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ рекомендует гражданам придерживаться мер пожарной безопасности при посещении церквей и кладбищ.

7 апреля в МБОУ «Гимназия г. Азнакаево» прошел экоурок в рамках конкурса «ЭКОВЕСНА 2017». Специалисты Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ рассказали о деятельности Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Налоговая инспекция напоминает Вам о том, что  представление налоговой декларации лицом, обязанным ее представить в отношении полученных в 2016 году доходов, после установленного срока, т.е. после 2 мая 2017 года,  является основанием для привлечения такого лица к налоговой ответственности, предусмотренной ст.119 НК РФ, в виде штрафа в размере не менее  1 000 рублей.