апреля 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 12 апреля

Уважаемые руководители и работники организаций, предприятий, учреждений! Азнакаевский район является одним из стабильно развивающихся районов Республики Татарстан. За последний год, работая в новых условиях местного самоуправления, достигнут устойчивый рост промышленного производства.

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 12 лет. В 2005 году для запуска сайта был выбран символичный день – День космонавтики.

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан в целях  исключения несвоевременного предоставления физическими лицами налоговой декларации по форме 3-НДФЛ по доходам, подлежащим обязательному декларированию, вновь информирует граждан о нижеследующем.

Пенсионный Фонд напоминает работодателям о необходимости сдачи ежемесячного отчета СЗВ-М за март месяц - до 15 апреля 2017 года.

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа», ориентированный на вовлечение молодежи в разработку и создание медиаконтента, направленного на нравственно-патриотическое воспитание.