НОВОСТИ


4
мая 2017 г.
четверг

С наступлением весны мир начинает подготовку к празднованию дня рождения великого татарского поэта Тукая. В этот день преображается даже природа, теплые солнечные лучи согревают не только окружающую среду, но и человеческие души. Вот и 26 апреля, в РГДК отметили день рождения Г.Тукая. Всех гостей в фойе встречал фольклорный оркестр народных инструментов управления образования, руководитель заслуженный работник культуры РТ – Ф.Насибуллина.  Выставка книг Г.Тукая, организованная центральной библиотекой ознакомила желающих творчеством великого поэта.

Слушать новости Азнакаевского района от 04 мая

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас, о том что во исполнение протокольного поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 27.12.2016 на базе НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» открыт офис АО «МСП Банк» (далее - Банк), ориентированный на прямое финансирование и гарантийную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП).

27 апреля члены Молодежного совета Росреестра Татарстана навестили ребят из Дербышкинского детского дома. На этот раз сотрудники ведомства приехали, чтобы помочь провести субботник.

26 апреля 2017 года в Госсовете РТ подвели итоги республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод», где приняла участие руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Муртазина Айгуль Рустамовна.

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества объявляет о проведении в 2017 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление фантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района напоминает Вам, о том,  что в Республике Татарстан для граждан организована возможность сообщать о фактах нелегального оборота алкогольной продукции посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

Азнакаевской городской прокуратурой Республики Татарстан проведена проверка соблюдения требований Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» по ограничению доступа к запрещенной информации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International