мая 2017 г.
пятница

12 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

В пгт.Актюбинский имеются брусчатые двухэтажные  аварийные дома под  разбор для строительных материалов. Всех желающих просим обращаться в Исполнительный комитет пгт.Актюбинский

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах сообщает, что по информации Главного Управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан в связи с обнаружением 07.05.2017г. ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» вируса гриппа А/Н5 у павшей птицы в ООО «Птицекомплекс Лаишевский» ветеринарной службой проводятся мероприятия по локализации и ликвидации очага гриппа птиц. Для дальнейшей расшифровки подтипа вируса материал находится на исследовании.

15 мая в 18.00 часов в Парке Семьи состоится прздник "Вместе - дружная семья!", посвященный Дню семьи.