НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

   Система взаимодействия  органов государственной власти с гражданами отличается удобством для пользователей, так как граждане, находясь у себя дома или на работе, могут подать заявку на волнующую их тему, а так же отслеживать решения по ним. Гласность и открытость ГИС «Народный контроль», позволяет проследить уведомления от момента его подачи до момента решения проблемы уведомления.

19 мая с 12.00 часов в Азнакаевском межрайонном следственном отделе (ул. Ленина, д.30) проведет прием граждан заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Республике Татарстан Ильяс Масаллимов.

18 мая отмечается Международный день музеев. В его рамках в районном Краеведческом музее проводится множество мероприятий.

В МБОУ «Средней общеобразовательной школе №2 поселка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района состоялся обучающий семинар в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан». Семинар по основам защиты прав потребителей прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ ответил на вопросы школьников, и рассказал об особенностях защиты прав потребителей, в том числе и нововведениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International