мая 2017 г.
вторник

По традиции многие известные деятели, организации и звезды проводят благотворительные спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Росреестр Татарстана не стал исключением.

29 мая 2017 года в преддверии школьных каникул, двери пожарной части № 87 г.Азнакаево и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному распахнулись перед любознательной детворой. В гости к пожарным пришли учащиеся 3-х классов, МБОУ «СОШ №7 г.Азнакаево». Встретили учеников начальник дежурного караула Ильфак Закиров и старший инспектор отделения Равиль Хусаинов.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» (далее – ГИС «Народный контроль»).