июля 2017 г.
среда

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества. Во-первых, заявление можно подать в любое удобное время суток – портал Росреестра (www.rosreestr.ru) принимает заявления 24 часа 7 дней в неделю, во-вторых существенная экономия денежных средств, т.к.  предусмотрено снижение госпошлины на 30% для физических лиц и в-третьих сокращенный срок регистрации.

Управление Россельхознадзора по Оренбургской области  сообщает, что 7 июля 2017 года на территории Оренбургской области зарегистрировано два неблагополучных пункта по заразному узелковому дерматиту крупного рогатого скота (нодулярный дерматит).

Первый случай был зарегистрирован в поселке Зерновом Яснополянского сельсовета Ташлинского района Оренбургской области, а именно: на предприятии ООО «МТС АК «Ташлинский», бригада № 6 (18 голов крупного рогатого скота (далее — КРС), а также одна голова КРС в частном секторе (ЛПХ гр. Петруковича).