июля 2017 г.
понедельник

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.04.2016г. № 248 Некоммерческая организация «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» (далее - Фонд) определен фондом развития промышленности Республики Татарстан и наделен полномочиями в сфере реализации промышленной политики Республики Татарстан посредством финансовой и иной поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности.

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

Росреестр Татарстана рекомендует гражданам, планирующим приобретение земельного участка под строительство индивидуального жилого дома, руководствоваться правилами, соблюдение которых поможет заранее исключить возможные риски и сделать правильный выбор.