НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

30 августа в 16.00 часов в парке Семьи состоится праздничный концерт, посвященный Дню Республики, с участием артистов художественной самодеятельности района. Приглашаем всех желающих гостей и жителей города и района!

30 августа в 16.00 часов на площади Дома культуры им.Ю.Гагарина пгт.Актюбинский, состоится праздничный концерт, посвященный Дню Республики, с участием артистов художественной самодеятельности района. Приглашаем всех желающих гостей и жителей посёлка!

В ГИС РТ «Народный контроль» ввели материальное вознаграждение пользователей.

Материальные выплаты в размере от 1 до 3 тыс. рублей могут получить все граждане Республики Татарстан. Для этого необходимо:

 

- зарегистрироваться / авторизоваться на Портале госуслуг РТ (https://uslugi.tatarstan.ru/);

 

Для регистрации на Портале uslugi.tatarstan.ru необходимо нажать на кнопку «Регистрация», ввести номер мобильного телефона, ознакомиться и согласиться с правилами пользования Порталом, поставив галочку в соответствующее поле, и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Пароль будет отправлен по СМС на указанный номер телефона. После чего необходимо ввести логин (номер телефона) и пароль в соответствующие поля.

7 сентября 2017 года с 10.00 до 13.00 часов в здании администрации муниципального района будет проведен личный прием граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан - Розой Рифкатовной Килькеевой


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International