октября 2017 г.
среда

В социально-реабилитационное отделение центра «Омет» приехал творческий коллектив Культурного центра г.Азнакаево с благотворительным концертом

Единый день горячей линии Росреестра Татарстана. Итоги

19 сентября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии». Основной темой дня обозначилась деятельность кадастровых инженеров.

Граждане, интересующиеся аспектами уточнения границ своего участка и постановки его на кадастровый учет: к кому обратиться, какие сроки и многими другими, получили развернутые ответы специалиста. Обратившиеся с наиболее сложными вопросами были приглашены на личный прием. На вопросы казанцев отвечала заместитель начальника отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Эльвира Зайцева.

Уважаемые учителя, ветераны образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!