НОВОСТИ


11
октября 2017 г.
среда

В Азнакаевском муниципальном районе стартовал Республиканский конкурс сочинений  о профессиях «Билет в будущее» - «Моя профессия-мое будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций в 2017 году.

 

Уважаемые читатели газеты! Продолжается подписная кампания на нашу газету за первое полугодие 2018 года. В рамках Всероссийской декады подписки до 15 октября приглашаем вас оформить льготную подписку

 Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района напоминает Вам, о том,  что в Республике Татарстан для граждан организована возможность сообщать о фактах нелегального оборота алкогольной продукции посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

Сотрудникам отдела внутренних дел, особенно участковым уполномоченным полиции, наверное, порой не хватает и 24 часов в сутках. Совершено преступление или правонарушение на территории – первым к пострадавшим спешит участковый.

«Горячая» телефонная линия для обращения граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International