октября 2017 г.
пятница

Управление ПФР в Азнакаевском районе и г. Азнакаево активно ведет разъяснительную работу с трудовыми коллективами по популяризации портала Госуслуг РФ.

Межведомственная комиссия по повышению уровня жизни и легализации доходов в Азнакаевском муниципальном районе  сообщает номера  телефонов «горячей» телефонной линии для обращений граждан  по вопросам  неоформления трудовых отношений, «конвертных» форм оплаты труда, выплаты заработной платы ниже МРОТ

10 октября Управление Росреестра по Республике Татарстан провело совместное совещание с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ, Министерством земельных и имущественных отношений РТ, Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерством экономики РТ, Управлением архитектуры и градостроительства ИКМО г. Казани, Советом муниципальных образований РТ, АПМ-5 ГУП «Татинвестгражданпроект» и  СРО АКИ «Поволжье» на тему: «Разъяснение требований законодательства Российской Федерации в части установление границ территориальных зон и проведения землеустроительных работ по описанию их местоположения».