октября 2017 г.
четверг

Водитель 24-ой пожарной части Рустам Рахимов стал одним из победителей регионального конкурса «Лучший водитель пожарного автомобиля» среди подразделений федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан, прошедшего недавно в г. Альметьевск.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась «горячая линия», посвященная вопросам государственного земельного надзора, осуществляемого ведомством. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из них.

В библиотеке поселка Актюбинский прошел литературный вечер, посвященный 125-летию Марины Цветаевой. Мы познакомились с биографией и творчеством поэтессы. Очень интересен был материал о роли романсов, написанных на стихотворения Цветаевой, в фильмах Эльдара Рязанова.