октября 2017 г.
понедельник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана.

Большой этнографический диктант пройдет на 1500 площадках во всех регионах России и странах СНГ.

20 октября в Тумутукском отделении (ХПК-3) ООО АФ "Азнакай" прошел выездной семинар по переводу скота в зимне-стойловое содержание.

31 октября 2017 года  с 11.00 до 13.00 часов Уполномоченным по правам человека в РТ и министром внутренних дел по РТ А. В. Хохориным запланирован совместный выездной прием граждан в г. Азнакаево.