октября 2017 г.
вторник

Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций! Информируем вас о том, что 9 ноября 2017 года на площадке Регионального проектного офиса Республики Татарстан на базе Казанского (Приволжского) федерального университета состоится семинар «Лучшие практики СО НКО в Татарстане» на тему «Опыт СОНКО по оказанию социальных услуг и взаимодействию с государственными и муниципальными органами власти».

Информируем вас о том, что  Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в 1 декаде декабря 2017 проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообществом Республики Татарстан.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.