НОВОСТИ


14
ноября 2017 г.
вторник

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений 

с  18 час. 14 ноября  до 18 час. 15 ноября  2017 г.

Вечером 14 ноября, ночью и утром 15 ноября на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается сильный юго-западный ветер порывами 16-21 м/с.

Ночью и днем 15 ноября в отдельных районах  Республики Татарстан ожидается туман (в Казани ночью).

 Ветеринарная служба района напоминаем Вам,  что реализация животноводческой продукции допускается только в организациях оптовой и розничной торговли, а также сельскохозяйственных рынках, где имеются лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.

Глюкоза – один из самых важных источников энергии для человека, который поступает в организм вместе с пищей. При каких обстоятельствах этот источник может вдруг стать разрушительным для здоровья? Почему так много людей подвержены болезни диабетом и возможна ли профилактика сахарного диабета? 

16 ноября с 13 до 18 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет одномоментно для граждан всей республики «Единый день консультации» по вопросам оформления прав на недвижимость и не только.

Некоммерческая организация «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» (далее – Фонд) является уполномоченным органом Фонда развития промышленности (ФРП) на территории Республики Татарстан и осуществляет софинансирование проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International