ноября 2017 г.
среда

«Горячая» телефонная линия для обращения граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района напоминает Вам, о том,  что в Республике Татарстан для граждан организована возможность сообщать о фактах нелегального оборота алкогольной продукции посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

Данная горяча линия состоится 23 ноября с 8 до 12 ч.

На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзянова.

Приближается срок уплаты налогов за 2016 год: имущественного, земельного и транспортного – до 1 декабря. Оплатить налоги, не выходя из дома, можно на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.