НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

17 декабря 2017г. в 14.00 часов в РГДК г.Азнакаево состоится юбилейный концерт народного духового оркестра Дворца культуры.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77. 

7 декабря с 8.00 до 12.00 в рамках Декады инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости. 

  На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова. 

  Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии.

            Звоните и задавайте свои вопросы.   

Уважаемые руководители и предприниматели! Информируем Вас о том, что с 6 по 8 декабря 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоятся 17-ая международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 12-ая специализированная выставка «TechnoСварка», на которых традиционно демонстрируется высокий промышленный и интеллектуальный потенциал машиностроительной отрасли Республики Татарстан.

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя района. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International