НОВОСТИ


18
декабря 2017 г.
понедельник

21 декабря 2017 года с 13.00 до 14.00 часов Уполномоченный по правам человека в Азнакаевском районе, местное отделение в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по РТ проводят День правовой помощи.

Неизменным атрибутом праздников является пиротехника. При покупке пиротехники необходимо придерживаться определенных правил, которые помогут избежать трагических последствий.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками. Активная работа с другими профессиональными участниками рынка недвижимости по внедрению электронной регистрации только начинается. Так, 15 декабря Росреестром проведено выездное обучение еще одного агентства недвижимости с успешной подачей первых пакетов документов, которое готово перейти к электронному взаимодействию.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», Законом Республики Татарстан от 12.01.2010 № З-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время», постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.12.2017 № 989 «Об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима», в целях организации охраны общественного порядка, имущества физических и юридических лиц, государственного и муниципального имущества, соблюдения правил пожарной безопасности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International