декабря 2017 г.
вторник

В целях обеспечения сохранности хвойных молодняков в предновогодний период Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан совместно с Министерством внутренних дел по Республике Татарстан проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Ель».

В целях обеспечения безопасной работы газопроводов в Республике Татарстан, предполагающей их регулярное обслуживание и сохранение целостности, с 2014 года Министерство уполномочено принимать решения об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось рабочее совещание по проблемам оформления земель под объектами водоснабжения и площадками ТБО в садоводческих обществах.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

с 18 час. 26 декабря  до 13 час. 27 декабря  2017 г.

Ночью и в первой половине дня 27 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются гололед и метель.