декабря 2017 г.
пятница

В Республике Татарстан закончены работы по внесению в ЕГРН сведений о границах 1362 охранных зон пунктов государственной геодезической сети (ГГС)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением установленных Постановлением Правительства РФ от 21.10.2016г. № 1084 «О федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии» требований к обеспечению сохранности пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети.

31 декабря на площади Татарстана «Азнакаево встречает новый 2018 год!» Праздничные мероприятия начинаются в 20.00 часов.

По доброй традиции, провожая старый год и вступая в новый, глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин провел пресс-конференцию

Мероприятия проводимые в г.Азнакаево, проводимые в период новогодних праздников