НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

Федеральным законом от 01.06.2017 № 104-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» установлена возможность голосования по заявлению вместо открепительного удостоверения.

Уважаемые руководители предприятий! Информируем Вас о том, что постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

Азнакаевская городская прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении. Поводом для прокурорского вмешательства послужило обращение бывшего работника.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International