НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

Торжественное вручение наград за участие в республиканской Олимпиаде для учащихся по теме «Защита прав потребителей»  прошло в МБОУ «Средняя  общеобразовательная  школа №4» в  городе Азнакаево.

Азнакаевская городская прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила 10 сайтов, на которых была размещена информация о способах приобретения и использования запрещенных орудий вылова водных биологических ресурсов - так называемых "электроудочек".

С 1 января 2018 года введена ответственность за незаконное перемещение гражданами алкогольной продукции. 

Команда спасателей 24 пожарно-спасательной части приняла участие в состязании среди подразделений федеральной противопожарной службы юго-восточной зоны Татарстана, которое прошло на предыдущей неделе. В г. Альметьевск съехались представители всех пожарных частей на традиционные соревнования по спасательным работам при дорожно-транспортных происшествиях, чтобы побороться за звание лучшей спасательной команды.

Азнакаевской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении директора общеобразовательной школы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International